Суббота, 27 Апреля 2024

В преддверии 100-летия Архивной службы России поздравили старшего инспектора по делам архива А.Б. Гришину

25.05.2018

820480edc837290f0e30c877a76d9318.JPGНакануне праздника Алевтину Борисовну Гришину поздравили представители администрации Ртищевского муниципального района и  вручили благодарность главы Ртищевского муниципального района, цветы и памятный подарок.
Алевтина Борисовна находится на заслуженном отдыхе, проработав много лет старшим инспектором по делам архива, является ветераном труда. В настоящее время занимается растениеводством, ухаживает за огородом. Гордостью Гришиной А.Б. является ее внук, который в настоящее время проходит службу в воинской части Черноморского флота, подшефной Саратовской области.
От всей души желаем крепкого здоровья и бодрого настроения.