Суббота, 27 Апреля 2024

Прием документов на региональный конкурс социальных проектов завершается 25 мая

24.05.2018

В настоящее время продолжается прием заявок на областной  конкурс социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области. Министр внутренней политики и общественных отношений Елена Щербакова считает финансирование конкурса  из областного бюджета знаковым событием для Саратовской области. Два предыдущих года конкурс на региональном уровне не проводился, в этом году  НКО получат солидную поддержку для реализации идей социальной направленности.
О своем участии в конкурсе уже заявили многие некоммерческие неправительственные организации области. Министерство внутренней политики и общественных отношений напоминает, что прием документов на конкурс завершается 25 мая. Сумма грантовой поддержки одной организации может составить до 300 тыс.рублей.

По информации министерства внутренней политики и общественных отношений области