Пятница, 26 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха прошли детские игровые программы

22.05.2018

19 мая в Парке культуры и отдыха работниками Выдвиженского сельского дома культуры была организована и проведена  детская игровая программа «Мир веселого настроения».  Цель мероприятия -  развитие творческой и img_10666.jpgпознавательной активности детей.
Пират по кличке «Флинт»  пригласил  всех в увлекательное путешествие с испытаниями и приключениями.
Все участники остались под впечатлением, ведь игра как развлечение – одно из img_10665.jpgсамых полезных занятий: положительно воздействует на здоровье, помогает устанавливать хорошие взаимоотношения со сверстниками, учит отдыхать и веселиться на открытом воздухе.
20 мая состоялась детская развлекательная программа «Приходи, сказка». Веселый клоун подарил детям атмосферу праздника. В этот день ребята отгадывали загадки, танцевали и принимали участие в конкурсах. В заключение мероприятия вниманию маленьких жителей были представлены кукольные спектакли «Дудочка и кувшинчик» и «Теремок наоборот».

img_10664.jpg img_10662.jpg