Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков

18.05.2018

На заседании были рассмотрены вопросы организации работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений и трудовой занятости детей и подростков в период летних каникул.
Также члены комиссии  обсудили  ход  работ по подготовке к открытию лагеря «Ясный» в с. Потьма, обеспечение охранных мероприятий  и лицензирование  медицинского кабинета лагеря.
По итогам совещания поставлены задачи обеспечить своевременную и качественную подготовку организаций отдыха и оздоровления детей к летнему сезону 2018 года, обратив особое внимание на выполнение санитарных требований, подбор квалифицированных кадров и обеспечение безопасности жизни и здоровья детей.