Суббота, 27 Апреля 2024

Сотрудники Центра социального обслуживания населения организовали праздник «Основа основ - родительский дом» в честь Международного дня семей

15.05.2018

img_10583.JPGЕжегодно с 1994 года  Международный День семей отмечается  15 мая. Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района пригласили семьи и получателей услуг на праздник «Основа основ - родительский дом».
«Семья - самое главное для каждого из нас, именно в семье дети учатся любви, ответственности, заботе и уважению», - с таких слов начали свое праздничное мероприятие специалисты учреждения.
Программа была нацелена на формирование позитивного имиджа семьи, развитие и img_10582.JPGпропаганду семейных ценностей и традиций. На празднике прочитали трогательные стихи, показали занимательные конкурсы, загадки и  сценки.
В рамках межведомственного взаимодействия поздравления мамам, папам, близким и родным людям прозвучали от детей Детского сада № 3 «Солнышко», школьников средней общеобразовательной школы № 1 и №9.
С пожеланиями добра и счастья, хорошей солнечной «погоды в доме» выступили артисты Выдвиженского сельского Дома культуры.

img_10581.JPG img_10597.JPG