Пятница, 26 Апреля 2024

Выпускников 2018 года приглашают стать участниками акции «Благодарю учителя»

14.05.2018

Министерство образования Саратовской области приглашает выпускников 2017/2018 учебного года принять участие в акции «Благодарю учителя».
Для участия в акции нужно записать индивидуальное или коллективное видеописьмо или написать текстовое письмо в электронном виде. Письмо должно содержать информацию об авторе, об учителе (фамилия, имя, отчество, должность и место работы, причины, по которым автор решил написать письмо именно об этом учителе).
Сроки проведения - с 20 мая по 5 октября 2018 года.
Видеообращения и письма после премодерации будут размещены в официальной группе министерства образования Саратовской области в социальной сети «ВКонтакте».
При оформлении писем необходимо руководствоваться следующими рекомендациями:
–продолжительность видеообращения: не более 3 минут;
–формат видеофайла: *.avi, *.mp4, *.wmv;
−объем текстового письма в электронном виде: не более 1200 символов (без пробелов);
–формат текстовых писем в электронном виде: *.doc, *.docx.
Письма необходимо направлять  на электронный адрес: letter@soiro.ru. Одновременно с письмами просим направлять электронные фотографии автора и героя письма. Кроме того, возможно самостоятельное размещение писем в социальных сетях с хэштэгом #благодарюучителя64.
Подробная информация по телефону (8452) 28-25-24 (доб. 112).

По информации министерства образования Саратовской области