Пятница, 26 Апреля 2024

В Ртищевской галерее картин имени А.А. Великанова состоялась тематическая площадка «Письма Победы»

14.05.2018

11 мая сотрудники центра социального обслуживания населения совместно с отделом культуры и кино организовали тематическую площадку  для слушателей Университета третьего возраста «Золотой век» в Ртищевской галерее картин имени А.А. Великанова.
img_10580.JPGВстреча под названием «Письма Победы» была приурочена к празднованию 9 мая. Слушателей  познакомили с подвигами наших земляков на фронте, рассказали о молодых бойцах Красной Армии - Андрееве Г.С., Фляжникове В.А., Мартынове А.К., показали презентацию и видеофильм.
В завершении встречи участники мероприятия активно обсуждали вопросы и делились своими впечатлениями.