Пятница, 26 Апреля 2024

Накануне празднования Дня Победы представители органов исполнительной власти района, общественных организаций посещают на дому и поздравляют участников Великой Отечественной войны

07.05.2018

img_10472.jpgВручая цветы и подарки, они говорят ветеранам слова признательности, благодарят за неоценимый вклад в общую Победу, желают долгих лет жизни и мирного неба над головой. img_10469.jpg
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон поздравила Н.И. Морышонкова, заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам В.А. Сазанова поздравила П.Т. Павлухина, заместитель главы администрации РМР по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Д.А. Бисеров и обучающиеся МОУ «СОШ №7» поздравили Н.С. Анисимова, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов М.Т. Сураченков поздравил Л.В. Герасимчук, от общественной приемной партии «Единая Россия» и обучающихся МОУ «СОШ №5» поздравление получил Г.К. Коломийцев, обучающиеся МОУ «СОШ №7» вместе с представителями Совета ветеранов поздравили М.А. Дебда, от руководства района поздравление получила Л.Е. Вавилова.

img_10468.jpg           img_10467.jpgimg_10482.jpg

img_10471.jpg img_10481.jpg