Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня впервые в нашем городе состоялся фестиваль вокально-хоровых коллективов "Дети поют песни Победы"

06.05.2018

DSC_0387.JPGВ фестивале  приняли участие  548 человек. 9  хоровых коллективов  из  общеобразовательных  организаций города представили разнообразный репертуар, посвященный великому празднику Победы.
Фестиваль прошел успешно. Жители города  выразили пожелание, чтобы  такое яркое мероприятие стало ежегодным.DSC_0533.JPG
Одновременно с фестивалем прошла акция "С днем Победы, земляки!", в которой приняли участие более 130 человек. Открытки - поздравления, подготовленные обучающимися школ города, воспитанниками  детских садов, обучающимися учреждений дополнительного образования,  были вручены жителям города. Финальным аккордом этого мероприятия стало открытие сезона фонтанов.

DSC_0547.JPGDSC_0240.JPG