Пятница, 26 Апреля 2024

Глава Ртищевского муниципального района приняла граждан по личным вопросам

03.05.2018

Жители города обратились к главе Ртищевского района с личными вопросами, среди которых проведение работ по благоустройству дворовой территории, оказание материальной помощи, ремонт кровли многоквартирного жилого дома, содействие в восстановлении водоснабжения в частном жилом секторе и ликвидация свалки отходов вблизи жилых домов сельского поселения.
Обращение жительницы по вопросу оказания адресной материальной помощи было удовлетворено.
По вопросам, поступившим в ходе приема граждан, специалистам управления жилищно-коммунального хозяйства, отдела сельского хозяйства и продовольствия, отдела по управлению имуществом и земельным отношениям дано задание провести обследование данных объектов и оказать содействие в решении проблем.
В установленный законом срок на поступившие в ходе приема вопросы будут направлены письменные ответы.