Суббота, 27 Апреля 2024

В зале Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой состоялся концерт хоровой музыки «Мировое хоровое турне»

16.04.2018

img_10235.JPGНа базе МБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой прошел концерт «Мировое Хоровое Турне», организованный преподавателями и обучающимися отделения хорового пения филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов.  В программе  приняли участие: академический хор, вокальный ансамбль колледжа, младший хор из г. Балашов, а также вокальные ансамбли «Кнопочки», «Дружба», «Весёлые нотки» отделения хорового пения МБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой.
Вели программу студенты отделения «Хоровое дирижирование»  и преподаватель филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов – Ольга Морозова.img_10236.JPG
В концертной программе прозвучали хоровые произведения композиторов разных эпох, русские народные песни в современной обработке.
Спасибо всем участникам за великолепный праздник!