Пятница, 26 Апреля 2024

Представители Ртищевского муниципального района прошли первый отборочный этап в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

10.04.2018

Отборочный этап осуществлялся специалистами на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина. Результаты данного тестирования опубликованы в разделе «Информация для участников проекта». Составлен список с указанием рейтинга конкурсантов. До второго отборочного этапа допущено 162 кандидата, успешно прошедших тестирование.Представители Ртищевского района - Андрей Шубин и Дмитрий Фомичев прошли во второй отборочный этап, результаты которого будут опубликованы 19 апреля.