Пятница, 26 Апреля 2024

О проведении конкурсного отбора для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах

06.04.2018

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
К участию в Конкурсном отборе допускаются городские округа, городские и сельские поселения области численностью не более 300 тыс. человек, представившие заявку (с приложением необходимых документов) по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах».
Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 15 мая 2018 года.
Нормативные правовые документы, а также методические материалы размещены в сети Интернет по адресу: http://ifinmon.saratov.gov.ru/index.php/byudzhet-dlya-grazhdan/munitsipalnye-obrazovaniya-saratovskoj-oblasti/ppmi/ppmi-npa

По информации министерства по делам территориальных образований области