Пятница, 26 Апреля 2024

Объявлен прием заявок для участия в федеральном конкурсе «Торговля России»

05.04.2018

Минпромторг России объявил о приеме заявок для участия в конкурсе «Торговля России». Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший несетевой магазин».
По итогам конкурса будут награждены предприниматели, региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения состоится  на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в стране — Неделе российского ритейла.
Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимы следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России;
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.
Документацию, необходимую для участия в конкурсе «Торговля России» следует направлять в срок до 20 апреля включительно на адрес электронной почты: torgrussia@minpromtorg.ru.

По информации министерства экономического развития области