Пятница, 26 Апреля 2024

В дни весенних школьных каникул  в Городском парке культуры и отдыха прошел развлекательный квест «В поисках пиратского клада»

В дни весенних школьных каникул в Городском парке культуры и отдыха прошел развлекательный квест «В поисках пиратского клада»

30.03.2018

img_10104.jpgМероприятие для школьников прошло в познавательной игровой форме с соревновательными компонентами. Целью квест-игры стала организация содержательного досуга и привлечение детей в дни весенних каникул к активному отдыху на свежем воздухе.  img_10106.jpg
В этот день в Городском парке ребята встретились с пиратом Джоном, который приготовил для них интересные и веселые испытания. Юные пираты  преодолевали препятствия на своем пути, собирали карту, соревновались в ловкости, «топили вражеские корабли», собирали мегапазл. В завершении игры, благодаря умению  ориентироваться на местности согласно карте, смекалке и храбрости ребят, клад был найден. За старание и упорство в достижении поставленных целей школьники были награждены  памятными подарками.