Суббота, 27 Апреля 2024

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Важную роль для жителей Ртищевского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Вы создаете основу для достойной жизни наших граждан, обеспечиваете жизнеспособность всей инфраструктуры.
Свой профессиональный праздник отмечают и работники бытового обслуживания. Ваша работа – одна из самых востребованных в обществе и требует ответственности, самоотдачи, душевного тепла. Спасибо вам  за профессионализм, за улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни ртищевцев.
Выражаю особую благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения за многолетний труд и ответственное отношение к делу!
Накануне профессионального праздника от всей души желаю стабильности, успешного осуществления производственных планов, а также личного счастья и благополучия.

Глава Ртищевского муниципального района Светлана Макогон