Пятница, 26 Апреля 2024

Подведены итоги Всероссийского конкурса плакатов "День выборов"

15.03.2018

Конкурс «День выборов» был запущен ОНФ совместно с Музеем современной истории России при поддержке Русской Медиагруппы в конце января 2018 г. Он был посвящен предстоящим выборам Президента РФ, которые назначены на 18 марта 2018 г.
На конкурс поступило более 6,5 тыс. работ. Наибольшее количество плакатов прислали участники из Саратовской области (644). Из более 6,5 тысяч плакатов отобраны 50 лучших работ – 26 у школьников, 11 – у любителей, 13 – у профессионалов. Имена десяти победителей объявлены 5 марта на открытии выставки плакатов в Музее современной истории России. Авторы остальных 40 работ будут награждены в реготделениях "ОНФ", работы лауреатов появятся с 13 по 18 марта в выставочном зале МОСХ «Арткомбинат».
В число лауреатов конкурса Общероссийского народного фронта «День выборов» вошёл обучающийся МУДО ЦДТ "Светлячок" Роман О. Работа называется "Иди голосуй!". В плакате он призывает всех жителей нашей страны проявить свою гражданскую позицию и сделать свой выбор.
С работами победителей и лауреатов конкурса можно ознакомиться на сайте  https://konkursonf.ru/