Суббота, 27 Апреля 2024

На базе МУ ДО ЦДТ «Светлячок» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика – 2018»

14.03.2018

img_9970.JPGСо сцены звучали как произведения авторов - классиков, так и современная детская проза. Выступления ребят были полны артистизма. В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов городских и сельских  школ. Выступления конкурсантов оценивалась компетентным  жюри. Все обучающиеся выступали достойно, удачно выбрав произведения для декламации. Многие выступления имели музыкальное и мультимедийное сопровождение. Все конкурсанты получили сертификаты участия.img_9971.JPG
Победителями стали:
1 место - Назарова Александра (МОУ «СОШ № 5»);
2 место - Чуманова Василиса (МОУ «Ртищевская СОШ»);
3 место - Хорошилова Анастасия ( МОУ «СОШ № 4»).
Победители районного этапа конкурса получили возможность учувствовать в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика- 2018».