Суббота, 27 Апреля 2024

Состоялось заседание общественной комиссии при заместителе главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР Д.А. Бисерове

05.03.2018

Главным в обсуждении стал вопрос подготовки мероприятий для участия Ртищевского района во «Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях".
По результатам общественного мнения, предложено внести в проект по благоустройству парк «Красный Луч», распложенный  в районе улицы Рахова. Членами комиссии были предложены различные варианты приведения данной территории в порядок для обеспечения комфортного времяпровождения на ней жителей города всех возрастов.
Предложения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на данной территории, принимаются до 12 марта 2018г. включительно в 231 кабинете администрации РМР или  по телефону 4-58-20.