Пятница, 26 Апреля 2024

В Доме детского творчества «Гармония» состоялся семинар педагогов дополнительного образования на тему: «Обучение и воспитание: методики и практика»

01.03.2018

img_3975.JPGВ ходе семинара обсуждались актуальные вопросы дополнительного образования и пути внедрения современных технологий в практику. Свой педагогический опыт представили:  педагог высшей квалификационной категории С.В. Асмолова, педагог первой квалификационной категории Н.В. Кузнецова, педагог высшей квалификационной категории И.В. Подрейко.img_3974.JPG
Директор Дома детского творчества «Гармония» С.В. Бирюкова подчеркнула, что применение на практике современных методик обучения и воспитания  способствует повышению профессионального уровня педагогов, активизирует познавательную деятельность обучающихся, повышает качество усвоения программного материала детьми.

img_3977.JPG