Пятница, 26 Апреля 2024

На собрании актива обсудили итоги социально-экономического развития Ртищевского муниципального района в 2017 году и задачи на текущий год

27.02.2018

img_3956.jpgСегодня в Большом зале администрации состоялось Собрание актива Ртищевского муниципального района, в ходе которого были подведены итоги работы за 2017 год и определены основные направления социально-экономического развития района на 2018 год.
В Собрании актива приняли участие депутаты представительных органов местного самоуправления всех уровней, главы администраций сельских и городских муниципальных образований, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, работники социальной сферы, представители правоохранительных органов, средств массовой информации, ответственные работники администрации Ртищевского муниципального района.
С основным докладом «Итоги социально-экономического развития Ртищевского муниципального района за 2017 год и перспективы развития района в 2018 году» выступила глава Ртищевского муниципального района Светлана Васильевна Макогон.
Содокладчиками выступили: заместитель начальника Ртищевского отдела инфраструктуры Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Климочкин Н.В., индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Марков А.Н., начальник управления общего образования администрации РМР Рудаева С.В., главный врач ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Крикунов С.В.img_3957.jpg
По итогам актива была принята резолюция.
img_3959.jpgВ завершении мероприятия глава С.В. Макогон за личный вклад в социально-экономическое развитие и активное участие в общественной жизни Ртищевского муниципального района вручила Почетные грамоты: машинисту тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Ртищево - Восточное Юго-Восточной дирекции тяги Дирекции тяги - филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Фурсову Сергею Алексеевичу, обучающемуся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области», призёру Всероссийских соревнований и  первенства Приволжского Федерального Округа по самбо Карякину Михаилу, учителю физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ртищево Саратовской области» Дякину Денису Сергеевичу, директору Ртищевского филиала Государственного бюджетного учреждения «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс» Сергачевой Людмиле Валерьевне, механизатору индивидуального предпринимателя главы крестьянского фермерского хозяйства Прокофьева Николая Владимировича Елистратову Александру Ивановичу, директору Ртищевского муниципального унитарного предприятия «Теплотехник» Галахову Валерию Захаровичу, индивидуальному предпринимателю Богдановой Татьяне Владимировне, старшему фельдшеру скорой медицинской помощи Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Ртищевская районная больница» Филину Михаилу Анатольевичу, командиру звена учебной авиационной эскадрильи учебной авиационной базы (2 разряда, г. Ртищево), майору Ракчееву Эдуарду Владимировичу, директору муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система Ртищевского района» Павловой Марине Анатольевне, инженеру центра информационных технологий связи и защиты информации МО МВД России «Ртищевский», капитану внутренней службы Каменских Денису Сергеевичу.