Пятница, 26 Апреля 2024

Уважаемые ртищевцы!

19.01.2018

23 января с 15 ч. 30 м. до 16 ч. 00 м. в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения.
С целью проверки работоспособности, кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.
Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и  выслушать сообщение, передаваемое Главным управлением МЧС России по Саратовской области.

По информации главного управления МЧС России по Саратовской области