Пятница, 26 Апреля 2024

Работники Темповской сельской библиотеки провели блиц-опрос жителей посёлка Темп и села Песчанка в рамках либмоба "Как пройти в библиотеку?"

18.01.2018

img_3578.jpgРаботники библиотеки задавали прохожим вопросы: «Как пройти в библиотеку?», предлагая при этом рассказать маршрут от исходной точки до библиотеки. Людям, знающим, где находится библиотека, вручались смайлики и флажки «Я – читатель».
«Незнайкам» выдавались визитные карточки с адресом и краткой информацией о библиотеке. Для тех, кто еще не стал читателем библиотеки, они служили приглашением записаться в библиотеку. А тем, кто давно не был в библиотеке — напоминанием её посетить. Из сорока опрошенных только один не знал, как пройти в библиотеку. Как выяснилось, он совсем недавно стал жителем поселка Темп.