Пятница, 26 Апреля 2024

Предоставление путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно отдельным категориям граждан

15.01.2018

С 1 января 2018 года услуги по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг  по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда  на междугородном транспорте к месту лечения и обратно предоставляет  Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.
Подробности на сайте отделения в разделе «Обеспечение санаторно-курортным лечением и бесплатным проездом к месту лечения и обратно междугородним транспортом отдельных категорий граждан».
Телефон для консультаций:  (8452) 52-05-83.

По информации Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования  Российской Федерации