Среда, 8 Мая 2024

5 декабря во дворе многоквартирных домов № 2 и № 4 по ул.Красной состоялась встреча с жителями по вопросу участия населения в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования в 2018-2022 г.г.»

06.12.2017

img_3251.jpgВ обсуждении программы приняли участие жители домов,  представители общественной комиссии.
Заместитель главы администрации Д.А.Бисеров  проинформировал граждан  о возможности участия в программе, о ее сроках и условиях. По словам Дмитрия Александровича, подобные встречи с населением — это начальный, но самый важный этап реализации программы. В своем выступлении он  рассказал о том, что муниципальные программы финансируются из федерального и областного  бюджетов.
В ходе встречи жители  обсуждали вопросы асфальтирования дворовых территорий, уличного освещения, установки скамеек,  детских и спортивных площадок, обустройства площадок у мусорных контейнеров и устройства парковок.
После обсуждения проекта «Формирование комфортной городской среды» жители могли задать любые вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, заместителю начальника управления ЖКХ и промышленности К.Ю.Мызникову.