Пятница, 26 Апреля 2024

В преддверии Международного дня инвалидов специалисты «Молодежь плюс» провели акцию «Прикоснись сердцем – и взрослый, и ребенок»

04.12.2017

img_3227.jpgВолонтеры Молодежного центра вручали прохожим открытки в форме раскрытой ладони с сердцем, символизирующие милосердие и доброту к людям с ограниченными возможностями здоровья и призывали быть неравнодушными и толерантными.
«Люди, с ограниченными возможностями здоровья не могут обходиться без помощи других, они немного не такие как мы с вами, и они нуждаются в поддержке и понимании. Хочется, надеется, что с каждым годом неравнодушных людей становится больше, мне хочется верить, что акция помогла многим открыть свои сердца для милосердия и сочувствия. Не оставайтесь равнодушными, будьте готовы прийти на помощь в любую минуту тем, кто в этом нуждается!» - высказалась волонтер Ульяна Балаба.