Пятница, 26 Апреля 2024

Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»

27.10.2017

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» проводит всероссийский конкурс «Образ будущего страны», состоящий из 2 номинаций: «Эссе» и «Креатив», для студентов и молодёжи в возрасте до 35 лет.
В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. В эссе будут приветствоваться прорывные и амбициозные идеи, касающиеся решения актуальных проблем страны.
Что касается номинации «Креатив», то здесь участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т. д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.
Работы принимаются до 10 ноября 2017 года.
Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители.
Победители конкурса примут участие в итоговом Форуме действий ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в 2017 году.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://molodezhka.onf.ru.
С положением о конкурсе «Образ будущего страны» можно ознакомиться по адресу электронной почты http://mosmetod.ru/files/metod/SPO/docx_spo/p_obraz_rossii.docx.