Четверг, 19 Сентября 2019

«Все – это Россия»

03.11.2017

img_2996.JPGГлавным специалистом Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» Е.Крючковой проведен кинолекторий «Все – это Россия» в преддверии Государственного праздника Дня народного единства. Целью мероприятия выступило патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Ведущая встретила участников мероприятия на базе Молодежного центра, с подростками просмотрели короткометражные видеоролики и фильм об исторических событиях, в честь которых появился праздник. Затем перешли к обсуждению о необходимости единства народов в борьбе со многим трудностями. После чего подростки приняли участие в тренинговых упражнениях на сплочение и единение команды.
В завершение мероприятия все участники сделали совместное фото с призывом не забывать, что сила народа в единстве.