Четверг, 9 Мая 2024

31  октября в администрации РМР прошло заседание  антитеррористической комиссии под председательством главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон

31 октября в администрации РМР прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон

31.10.2017

Участники совещания отчитались о принятых мерах антитеррористической безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства на территории Ртищевского района. Со  всеми сотрудниками были проведены инструктажи по пожарной и антитеррористической подготовке, проверены планы эвакуации в организациях, усилен пропускной режим в образовательных, культурных и медицинских  учреждениях.
Руководители силовых ведомств доложили о количестве сотрудников, задействованных в усилении патрулирования улиц, мест массового скопления населения, стратегически важных объектов, общеобразовательных организаций и др.