Пятница, 26 Апреля 2024

31.10.2017

31 октября под председательством заместителя главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района  Д.А. Бисерова состоялось заседание муниципальной инвентаризационной комиссии по результатам обследования  дворовых, общественных территорий и территорий индивидуальной жилой застройки города Ртищево в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Ртищево на 2018-2022 годы».
Основной целью данного проекта  является повышение качества городской среды на территории муниципального образования. Ожидаемый результат программы - увеличение благоустроенных внутриквартальных проездов и дворовых территорий,  повышение качества уровня жизни горожан путем формирования современного облика города.