Пятница, 26 Апреля 2024

Общегородской субботник

25.10.2017

img_2734.jpg

24 и 25 октября в городе Ртищево проходят общегородские ударники по уборке улиц, скверов, территорий предприятий и организаций, дворов многоквартирных домов по очистке их от опавшей листвы и мусора. Инициатором их проведения выступила администрация района, на призыв откликнулись управляющие компании, учреждения социальной сферы, предприятия торговли, жители города. Проведена большая работа на улицах Красная, Левице, Советская, З. Космодемьянская, Железнодорожная, а также в скверах у фонтана и Космонавтов.Продолжаются работы и по подготовке городского парка культуры и отдыха к зиме. Эти работы не закончены. Каждый погожий день будет использован для того, чтобы привести наш город в порядок накануне зимы.

img_2735.jpg