Пятница, 26 Апреля 2024

Приглашаем жителей и гостей города Ртищево посетить бассейн «Дельфин» и ФОК «Юность»

К вашим услугам:

• универсальный спортивный зал (баскетбол, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, большой теннис);
• бассейн (большая и малая ванны);
• борцовский зал;
• фитнес-зал;
• тренажерный зал.

Правом бесплатного посещении пользуются:
- дети, зачисленные в спортивные группы ДЮСШ;
- участники спортивно-массовых мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района;
- инвалиды;
- дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся на государственном обеспечении.
Скидка 50% предоставляется на платные услуги детям из многодетных и малоимущих семей.

Мы всегда вам рады!