Пятница, 26 Апреля 2024

На стадионе «Локомотив» состоялись зональные соревнования XVI открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок Губернатора области

17.08.2017

img_2460.jpgВ соревнованиях приняли участие 14 команд в четырех возрастных группах из Ртищевского, Турковского, Балашовского, Аркадакского и Екатериновского муниципальных районов. Наши спортсмены одержали победу во всех возрастных группах и теперь примут участие финальном этапе турнира, который пройдет с 3 по 5 сентября в Саратове и Марксе.