Пятница, 26 Апреля 2024

На площади Городского культурного центра прошел выпускной вечер

29.06.2017

img_2355.jpgВ этот день по главной площади города прошлись более 180 одиннадцатиклассников. В их числе - победители районных и областных предметных олимпиад, призеры различных художественных и музыкальных конкурсов, спортсмены. Каждой школе есть чем гордиться - они воспитали достойных учеников!
Вчерашних школьников с важным событием в жизни поздравил глава Ртищевского муниципального района А.П. Санинский. Он пожелал выпускникам правильного выбора будущей профессии, успехов в дальнейшей учебе. «Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали img_2356.jpgсвои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим и пользу окружающим».
В этом году золотой фонд выпускников, получивших аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали "За особые успехи в учении РФ", пополнили 18 одиннадцатиклассников.
На празднике были награждены лучшие спортсмены и  выпускники, проявившие себя в культурной жизни района.
Торжественный вечер на площади закончился традиционным вальсом выпускников и запуском воздушных шаров в небо.

img_2354.jpg img_2353.jpg