Пятница, 26 Апреля 2024

Всероссийский практический семинар в АЦ при Правительстве РФ: Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления

13.06.2017

Дата и место проведения семинара. Семинар состоится 24-25 августа 2017 года в Москве, в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.
Тематика семинара. Семинар подготовлен для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне. Особое внимание будет уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства.
Участники семинара. К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.
Продолжительность семинара – 2 дня с 10:00 до 17:40 с перерывами на обед и кофе. Перед началом семинара с 9:30 до 10:00 происходит регистрация прибывших участников (необходимо иметь при себе копию документа об оплате).
Регистрация участников. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте, по многоканальному телефону: (495) 223-70-80 или по электронной почте: reg@seminar-inform.ru. Более подробную информацию об условиях регистрации, участия и оплаты можно посмотреть здесь.
Стоимость участия. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 36 400 рублей (НДС не облагается). Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в семинаре, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы. По окончании семинара участникам выдается именное Удостоверение о повышении квалификации.
Место проведения. Мероприятие будет проходить в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро «Красные ворота»).

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://seminar-inform.ru/seminar/1692