Пятница, 26 Апреля 2024

В преддверии Общероссийского дня библиотек работники городской библиотеки № 2 вместе с учащимися СОШ № 9 в очередной раз присоединились к ежегодной всероссийской акции либмоб «Как пройти в библиотеку?»

29.05.2017

img_2240.jpgСтарт акции был дан в 12:00 в городском парке культуры и отдыха. Библиотекари и их помощники задавали прохожим вопрос «Как пройти в библиотеку?». Из 32 опрошенных ртищевцев только 11 не знали где же находится библиотека. Всем прохожим участники акции раздавали листовки с адресом и режимом работы библиотеки.
В Центральной районной библиотеке прошел День открытых дверей «Приглашаем всех друзей!».
Гостями библиотеки были учащиеся школы-интерната № 3 ОАО «РЖД».
Ребята совершили экскурсию в историческое прошлое библиотек, приняли участие в викторине и квест-игре «По улицам родного города».