Среда, 1 Мая 2024

14 апреля 2024 года проходит ежегодная акция "День неспешного искусства"

15.04.2024

В этот день в Картинной  галерее МУК "ГКЦ" прошла программа "Моя творческая семья".
2024 год признан "Годом семьи". Семья - наше всё, опора, поддержка, забота, любовь и конечно источник вдохновения.
Каждая семья в повседневной жизни пользуется полотенцем. Но вряд ли кто из детей сейчас знает, что у полотенца есть и другое название "рушник".
Яшина Анна Григорьевна благодаря своим работам смогла поделиться знаниями, традициями, которым научили её мама, тети и бабушки, с тех времён, когда было принято заниматься рукоделием вечерами всей семьёй.
Также на выставке были представлены работы Яшиной Ирины.
В завершении программы для гостей была проведена обзорная экскурсия по всем залам галереи.