Среда, 1 Мая 2024

Глава Ртищевского района Александр Жуковский встретился с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции

13.04.2024

Бойцы 94 полка приехали за очередной партией гуманитарной помощи к Николаю Владимировичу Прокофьеву.
Находясь в служебной командировке в Ртищевском районе, военнослужащие поблагодарили всех неравнодушных жителей района, принимающих участие в сборе и отправке гуманитарного груза.
Николай Прокофьев подготовил для ребят доски, продукты питания, мотоциклы. Сейчас ребята часто просят помочь приобрести именно мотоциклы. Эти лёгкие средства передвижения в тёплое время года помогают решить вопросы в доставке воды, продовольствия, транспортировке раненых бойцов.
Александр Викторович пожелал нашим военнослужащим победы и скорейшего возвращения домой.
51120645-e38d-44b7-af2f-b47594bd8ec1.jpg Geh8tH7dPv4.jpg