Среда, 1 Мая 2024

МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ

12.04.2024

В рамках муниципального молодежного форума «Первые в космосе» прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам России.
Свой первый документ получили десять юных ртищевцев, которые своими в победами в спорте и творчестве доказали, что они ПЕРВЫЕ.
- Стрекулева Татьяна – победительница Всероссийских творческих конкурсов.
Мистратова Полина –активистка «Движения Первых»
Платонова Ксения –активный участник первичного отделения «Движение Первых», победительница и призер конкурсов творческой направленности
Ценин Владимир –победитель и призер муниципальных и областных соревнований по самбо, призер ВСОШ по физической культуре.
Панишкин Данила – активист первичного отделения «Движение Первых», участник школьных и городских мероприятий
Назина Вероника - победитель и призер муниципальных, региональных и Всероссийских соревнований по самбо
Мешков Степан – призер межмуниципального учебно - исследовательского конкурса «Лаборатория научного поиска»
Земскова Дарья – победительница районных спортивных соревнований.