Среда, 18 Сентября 2019

В бассейне «Дельфин» прошло Первенство детско-юношеской спортивной школы по плаванию среди групп начальной подготовки

22.05.2017

В соревнованиях приняли участие 50 воспитанников, которые впервые пришли учиться плавать в этом учебном году и те, которые занимаются уже не первый год и имеют спортивные разряды. Новички соревновались на дистанции 25 метров, остальные на дистанциях 50 и 100 метров.   Победители и призеры были награждены грамотами, а всем  новичкам вручены  удостоверения «Умею плавать 25 метров». Среди новичков особо отличились Огнев Никита, Черепахин Артем и Киселев Иван. Они стали победителями и призерами на двух  дистанциях (25 метров вольным стилем и на спине).