Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2024

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Коммунальный сектор и бытовое обслуживание населения, безусловно, относятся к числу важнейших отраслей жизнеобеспечения. Во многом благодаря вашим усилиям, изо дня в день обеспечивается бесперебойная деятельность социальных и общественных учреждений, становятся более современными и комфортными общественные пространства.
Потребительский рынок района играет значительную роль в обеспечении населения необходимыми услугами. Положительные перемены происходят и в сфере бытового обслуживания – расширяется спектр предоставляемых услуг, улучшается качество работы.
Дорогие друзья! Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо Ртищевского района! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика