Понедельник, 25 Сентября 2017

Доверяем вместе!

17.05.2017

В Международный день детского телефона доверия состоялась прямая трансляция Всероссийского телемоста «Доверяем вместе!».
922 учащихся Ртищевского муниципального района и их родители (законные представители) приняли участие во Всероссийском телемосте. В московской студии присутствовали представители Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры, телеведущие, учащиеся, чтобы обсудить возможности детского телефона доверия, а также ответить на вопросы зрителей телемоста.
Набрав номер 88002000122, дети, подростки и их родители могут бесплатно и анонимно поделиться тревогами и получить совет опытных специалистов.