Воскресенье, 28 Апреля 2024

В городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Международному женскому дню

07.03.2024

На мероприятии присутствовали заместители главы администрации РМР, глава МО г. Ртищево Ольга Москвичева, председатель Собрания депутатов РМР Наталья Агишева, родные и близкие мобилизованных граждан, руководители учреждений и предприятий города, представители общественных организаций, работники предприятий железнодорожного транспорта, представители войсковой части и правоохранительных органов и др.

Глава Ртищевского района Александр Жуковский поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем, пожелал весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний, мирного чистого неба.
Торжественное мероприятие было продолжено концертной программой, в которой прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов.

В фойе ГКЦ была организована тематическая фотозона, посвященная весеннему празднику.
32d41980-c01d-4a16-a99d-d983ba614b79.jpg f4ee4180-4493-452e-9783-e2d7fb6aaf24.jpg