Воскресенье, 28 Апреля 2024

Глава Ртищевского района Александр Жуковский встретился с жителями п. Выдвиженец Урусовского муниципального образования

Встреча прошла в здании сельского дома культуры.
Обсудили вопросы, которые волнуют жителей поселения, в частности ремонт дорожного покрытия железнодорожного переезда, работу почтальонов. Все вопросы взяты на контроль, в профильные ведомства будут направлены запросы.

Большое внимание глава Ртищевского района Александр Жуковский уделил участию в региональных и федеральных программах. Одним из главных условий участия в программах является софинансирование неравнодушных граждан и глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

В рамках встречи жителям рассказали о мерах социальной поддержки многодетных семей и семей с детьми, реализации национального проекта «Демография» комплексным центром социального обслуживания населения, наборе на военную службу по контракту и профилактике мошенничества.