Среда, 18 Сентября 2019

Специалисты «Молодёжь плюс» провели информационный час «Урок во имя жизни»  в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Специалисты «Молодёжь плюс» провели информационный час «Урок во имя жизни» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

17.05.2017

Мероприятие состоялось на базе Ртищевского политехнического лицея для студентов 1–х курсов.

Участники обсудили вопросы предотвращения и распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи, посмотрели  социальные видеоролики на данную тему. Затем студенты приняли участие в интерактивной игре «Степень риска».

В завершение мероприятия специалисты Молодежного центра и студенты политехнического лицея приняли участие в фото флешмобе «#СТОПВИЧСПИД».