Понедельник, 20 Мая 2024

Ученица детской школы искусств города Ртищево стала Лауреатом регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

15.12.2023

14 декабря в концертном зале Саратовского областного учебного методического центра состоялась церемония награждения победителей регионального этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», итоги которого были подведены в конце октября.
В этом году в конкурсе приняли участие более 400 юных художников от 9 до 17 лет.

Юная художница детской школы искусств им. В.В.Толкуновой, Исаева Милана, ученица 7 класса преподавателя Суховерховой Александры Викторовны, стала обладателем диплома Лауреата II степени. Свою награду Милана и другие победители получили из рук Владыки Фомы и Елены Владимировны.

Поздравляем Милану и Александру Викторовну с высоким достижением и желаем новых творческих побед!
EPN_3332.jpg EPN_3996.jpg