Понедельник, 20 Мая 2024

Глава Ртищевского района Александр Жуковский провел прием граждан по личным вопросам

07.12.2023

На прием пришла жительница Ртищевского района, у которой сгорел дом. Она попросила помочь ей в этой трудной жизненной ситуации.  "Будем решать вопрос с постановкой ее на учет для получения жилья",  - отметил глава Ртищевского района.
Мама участника специальной военной операции на Украине, жительница п. Ртищевский попросила помощи в приобретении строительных материалов для ремонта крыши частного жилого дома. Ранее администрацией Ртищевского района уже было оказано содействие в приобретении шифера.  Все вопросы взяты на контроль.