Понедельник, 20 Мая 2024

Активисты «Движения Первых» из Саратовской области побывали на выставке «Россия»

27.11.2023

Делегация «Движения Первых» Саратовской области посетила Международную выставку - форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

Ребята ознакомились с экспозицией более чем 40 павильонов. А также присоединились к лекциям от выдающихся ученых и политиков, кинопоказам, посмотрели на выступления известных артистов, музыкантов и режиссеров.

«Эта первая выставка, которая удивила меня до мурашек. Интерактивная экспозиция смогла показать нам прошлое, настоящее и перенести в будущее. Одно я поняла точно: нужно «Сохранить и приумножить» красоту нашей Родины», - рассказала участница выставки Юлиана Купцова.

Кстати, Российское общество «Знание» подготовило аудиогид-экскурсии для самостоятельной познавательной прогулки по выставке.

Посетители смогут выбрать на сайте любую из порядка 26 точек, откуда начинаются экскурсии по павильонам и объектам, прослушать подробное описание экспозиций и пройти выбранный маршрут.

#ВыставкаРоссия