Вторник, 21 Мая 2024

Декада подписки. Спешите выписать "Перекресток России" со скидкой

Уважаемые ртищевцы!
Спешите подписаться на газету «Перекресток России» на I полугодие 2024 г. в рамках Всероссийской декады подписки, которая будет проходить с 4 по 14 декабря.
Цена подписки на 6 мес. - 827 руб. 10 коп., на 3 мес. - 413 руб. 55 коп.
Вы можете подписаться на газету у своих почтальонов, в любом почтовом отделении связи или в редакции «ПР» по адресу: ул. Советская, 3.
Альтернативная подписка через редакцию на 6 мес. - 367 руб. 62 коп.
С доставкой курьером на дом стоимость подписки на 6 месяцев составит 495 руб. 90 коп.
Обращаем внимание коллективов учреждений и предприятий города на то, что вы можете оформить подписку на нашу газету коллективно, и мы доставим вам наше издание сразу по месту работы. Выбирайте любой удобный вариант. Не упустите свой шанс, подпишитесь на наше издание, и вы будете в курсе всех событий в городе и районе.
В «ПР» вы найдете телепрограмму, объявления, поздравления, полезную информацию, интересные заметки о земляках. Каждый вторник - купон бесплатных объявлений для частных лиц.
С уважением, редакция газеты «Перекресток России».