Понедельник, 20 Мая 2024

23 ноября пилотная делегация Движения Первых Саратовской области посетила выставку «Россия» на ВДНХ

23.11.2023

В составе делегации ученица 10 класса, председатель Первичного отделения "Движения Первых" МАОУ СОШ №8 г.Ртищево Кузина Софья.

Масштабная современная выставка рассказывает про великую страну и раскрывает перед её посетителями все грани нашей державы. Первые посетят и Павильон №1, в котором пройдут самую медийную экскурсию от Движения «Первые в России − стране возможностей».

Один день, который запомнится ребятам на годы вперёд.

Поздравляем Софью с возможностью стать «Первой» из Ртищевского муниципального района.
IMG_2594.JPGIMG_2596.JPG